Ihre Suche nach „Alex Martin“ in „Hörbücher“
Idefix und die Unbeugsamen - 10 - 10: Beim Teutates! und andere Geschichten (Die Original-Hörspiele zur TV-Serie)
Angela Strunck, Frank Turba
Fr. 5.00
Idefix und die Unbeugsamen - 7 - 07: Leuchtende Waldgeister und andere Geschichten (Die Original-Hörspiele zur TV-Serie)
Angela Strunck, Frank Turba
Fr. 5.00
Idefix und die Unbeugsamen - 6 - 06: Flieg, Hinkelstein, flieg und andere Geschichten (Die Original-Hörspiele zur TV-Serie)
Frank Turba, Angela Strunck
Fr. 5.00
Idefix und die Unbeugsamen - 5 - 05: Die Katakombenbande und andere Geschichten (Die Original-Hörspiele zur TV-Serie)
Angela Strunck, Frank Turba
Fr. 5.00
Idefix und die Unbeugsamen - 3 - 03: Der grosse Taubenschlag und andere Geschichten (Die Original-Hörspiele zur TV-Serie)
Frank Turba, Angela Strunck
Fr. 5.00
Idefix und die Unbeugsamen - 2 - 02: Idefix spuckt den Römern in die Suppe und andere Geschichten (Die Original-Hörspiele zur TV-Serie)
Angela Strunck, Frank Turba
Fr. 5.00
Idefix und die Unbeugsamen - 1 - 01: Zaubertrank mit Nebenwirkungen und andere Geschichten (Die Original-Hörspiele zur TV-Serie)
Angela Strunck, Frank Turba
Fr. 5.00
Fr. 15.00
Ein neues Zeitalter (Das Original-Hörspiel zum Kinofilm)
Angela Strunck
Fr. 6.00
Meine Chaosfee & ich - Meine Chaosfee & ich (Das Original-Hörspiel zum Kinofilm)
Maite Woköck, Wolfgang Adenberg, Silja Clemens, Marcus Giersch
Fr. 8.00
Diez negritos
Toni Hill, Alex Martin, Susana Hernández, Jorge Navarro, Berna González Harbour, Claudio Cerdán, Víctor del Árbol, Jordi Ledesma, Javier Sanchez, Alexis Ravelo, Carlos Zanón, Aro Sáinz de la Maza
Fr. 10.00
Shadowcross - 2 - Madisons Party
Lillith Korn
Fr. 9.00
Einen Kopf kürzer
Stefan Barth
Fr. 16.00
Gifhorner Märchentage 2018
Alwina Hildebrandt, Anja Baumert-Dolinski, Anna Jana Ohlendorf, Anna-Sophie Brandes, Corinna Ladwig-Kühme, Dörte Schmidt, Franziska Voigt, Harald Stangor, Hella Reinebeck, Isabelle Franke, Juli Herzberger, Katrin Matzat, Katrin Poch, Keno Kaua Schrieber, Lilli Marleen Schmincke, Marlies Kalbhenn, Martin A. Völker, Miria Schulz, Nicole Ziemann-Witt, Nicole Maass, Romy Märtens, Sabine B. Kurz, Sieglinde Schwede, Sonja Dohrmann
Fr. 14.00
Tony Ballard - 9 - Die weisse Hexe
A. F. Morland, Thomas Birker, Alex Streb
Fr. 5.50
Tony Ballard - 8 - Im Niemandsland des Bösen
A. F. Morland, Thomas Birker, Alex Streb
Fr. 5.50
König der Piraten - 4 - Santiano präsentiert König der Piraten - Eisdrachen und Feuerriesen (Episode 4)
Christian Gundlach, Lukas Hainer
Fr. 6.00
König der Piraten - 3 - Santiano präsentiert König der Piraten - Eisdrachen und Feuerriesen (Episode 3)
Lukas Hainer, Christian Gundlach
Fr. 6.00
Die 3 vom Ast - 12 - 12: Die 3 vom Ast als Friedensstifter
Eckart Zur Nieden
Fr. 5.00
Pumuckl - 30 - 30: Pumuckl und die Kartenspieler (Das Original aus dem Fernsehen)
Johann Martin Usteri, Ellis Kaut
Fr. 5.00
Conni - 2 - Conni & Co 2 - Das Geheimnis des T-Rex - Das Original-Hörspiel zum Kinofilm
Hy Zaret, Wolfgang Seesko, Til Schweiger, Vanessa Walder
Fr. 5.00
Léon und Louise
Alex Capus
Fr. 11.00
Mary Stuart
Friedrich von Schiller
Fr. 7.50
Growth IQ
Tiffani Bova
Fr. 21.00