Ihre Suche nach „B. Plüss“ in „Kurzgeschichten“
Rätselhafte Orte unter der Erde
Mikey L. Theiss, Jörg Olbrich, Marcel Sander, C.G. Bittner, Yann Krehl, Nicola Hölderle, Elena C.M. Tüx, Kurt B. Wolf, Jannik Zurmühlen, Sebastian Steffens, W.C. Büttner
Fr. 19.90
Frösche im Weihnachtsbaum
Veronika A. Grager, Gerhard Appelshäuser, Katharina Durrani, Gernot Pelle, Martina Haager, Elfi Holzinger, Alexander Kautz, Martina Mucke, C. J. Night, Lisa Teply, Jennifer B. Wind
Fr. 18.90
In andere Welten
Gina C. Riot, Christian Hornstein, Christian Endres, Helge Lange, Ilja Kaufmann, Janne Reuel, Joachim Hagen, Joachim Tabaczek, Jol Rosenberg, Jonathan J. Anders, Kai Focke, Kornelia Schmid, Maximilian Wust, Moritz Boltz, Odine Raven, Ralph Edenhofer, Sabine Frambach, Sarah Jahed, Sarah Mann, Simone Bauer, Soenke Scharnhorst, Sophie Fendel, Tea Löwe, Terry B. Persson, Ulf Fildebrandt, Veronika Carver, Yvonne Tunnat
Fr. 17.05
Hamburg Noir
Ingvar Ambjörnsen, Zoë Beck, Timo Blunck, Robert Brack, Bela B Felsenheimer, Frank Göhre, Brigitte Helbling, Nora Luttmer, Till Raether, Katrin Seddig, Tina Uebel, Matthias Wittekindt, Kai Hensel, Jasmin Ramadan
Fr. 21.90
Rätselhafte Orte
Surfin, Felix M. Hummel, Marcel Sander, Adrian Paddags, Monika Grasl, Tobias Lobeck, Kurt B. Wolf, Jonas Höpfner, Andreas Tillmann, Susann Huschka, Jon Padriks, Camilla Grüner, P.C. Thomas, A. Tupolewa
Fr. 19.90
Gewitter hinter Gittern
Slim Bedoui, B. N. F., Kenny Berger, Frank Bieber-Kopf, X. Hardeck, Johannes Jötten, Markus Krieg, Thomas Meyer-Falk, X. Nador, Nina X., Helmut Pammler, X. Redur, Stephan S., Christian Templiner, Rero W., Ira Yrome
Fr. 16.90
Friedhof der Badeenten
Hugo B. Lauenthal
Fr. 7.90
Bornholmer Novellen
Martin Andersen Nexø
Fr. 24.90
Kriminelle Freizeitführer im GMEINER-Verlag / Wer mordet schon in Niederösterreich?
Jennifer B. Wind, Veronika A. Grager
Fr. 14.90
Whiskey für den Weihnachtsmann
John B. Keane
Fr. 12.90
The Individual and Society. A Feminist Anthology
Kate Chopin, Bernardine Evaristo, Charlotte Perkins Gilman, Fay Weldon
Fr. 7.90
Brot und Liebe, nicht Brot und Spiele
Helgard Bauhardt
Fr. 18.00
Tatort Nord 2
Anke Küpper, Anja Marschall, Eva Jensen, Franziska Henze
Fr. 16.90
Es gett de Maänsche bee de Lüüd
Eberhardt Lauer
Fr. 12.90
G'schichtln, Weisheiten und Witze aus dem Mittelburgenland
Lionsclub Mittelburgenland
Fr. 23.90
Contes de Corse
Guy de Maupassant, Prosper Mérimée, Francette Orsoni
Fr. 7.90
Amori bicolori
Muin Masri, Ingy Mubiayi, Zhu Qifeng, Igiaba Scego
Fr. 8.90