Ihre Suche nach „Bettina Meyer“ in „Kurzgeschichten“
Kalte Schnauzen, heisse Fährten
Cathy Aydemir, Raoul Biltgen, Bettina Brömme, Nadine Buranaseda, Stefanie Gregg, Laszlo Hartmann, Thomas Kastura, Beatrix Mannel, Edith Polkehn, Barbara Saladin, Christine Ziegler, Ingrid Werner
Fr. 21.90
Weihnachtsduft und Erfindergeist. 24 Geschichten über berühmte Frauen
Laura Baldini, Eva-Maria Bast, Sina Beerwald, Ulrike Fuchs, Eva Grübl, Petra Hucke, Agnes Imhof, Elisa Jakob, Lea Kampe, Regine Kölpin, Kristina Lüding, Verena Maatman, Anna-Luise Melle, Jørn Precht, Romy Seidel, Bettina Storks, Weinberg Juliana, Yvonne Winkler
Fr. 21.50
Aufgewachsen in Ost und West
Claudia Dreyer, Gerlinde Ebner, Eidel-Reitze Rosemarie, Charlotte Elisabeth, Emma Eschenbach, Susanna M. Farkas, Norbert Fleischer, Peter Frey, Jenny Friedheim, Jörg Hampel, Bettina-Maria Henze, Peter Knauth, Carola Kleinschmidt, Dieter Küchler, Sylvia Lenz, Rainer Lewandowski, Guido Liedtke, Frieda Lowick, Peter Mann, Pauline Max, Christine Njoum, Andreas Peglau, Jörg Philipp, André Reifenrath, Angela Reinhardt, Holger Schatz, Beate Strehlitz, Helga Thomsen, Rudolf Wedekind, Frank Wegner, Reinald Wegner, Wulf Mirko Weinreich, Nila Wortmann, Uschi Ziegeler, Matthias Stark, Katrin McClean, Torsten Haeffner
Fr. 24.80
Ein Lächeln im Gesicht
Dagmar Meyer
Fr. 18.00
Mystische Orte unter der Erde
Petra Pribitzer, Marcus Strasser, Wiebke Kirsch, Andreas Allesch, Jeannette Kreiser, L. Achilles, Alexander Klymchuk, Tamara Hutter, André Hahn, Philipp Gleichmar, Susanne Horky, Monika Grasl, Anja Sander, Nadine Opitz, Noel d'Óc, Bettina Ickelsheimer-Förster
Fr. 19.90
Fr. 14.90
Sparkling Christmas Nights
Ana Skye, Caroline St. Charles, Deria West, Julia Mayer, Kylie Bellerose, Mila Meadow, Ylvie Davis, Ruby Meyer
Fr. 17.00
Mysterien der See
Nele Sickel, Carsten Theile, Jan-Christoph Prüfer, Günther Kienle, Heike Knauber, Florian Clever, Jörg Fuchs Alameda, Thomas Williams, M. H. Steinmetz, Bettina Ferbus, Gundel Steigenberger, Vincent Voss, Nora-Marie Borrusch, Sandra Lode, Moritz Döring, Regine D. Ritter, Faye Hell, Thomas Lohwasser, Vanessa Kaiser, Thomas Karg
Fr. 18.90
Geheimnisvolle Gebäude
Oliver Borchers, Anke Schlachter, Andreas Dörr, Bianca Röschl, Anna Graupner, Detlev Jänicke, Alexander Klymchuk, Piet Woudenberg, Jona Baykouchev, Louisa Dormann, Jennifer Pfingstmann, Dennis Puplicks, Kai Focke, Bettina Ickelsheimer-Förster
Fr. 19.90
Neue Schule
Shida Bazyar, Anja Kampmann, Dmitrij Kapitelman, Reinhard Kaiser-Mühlecker, Roman Ehrlich, Nora Gantenbrink, Patricia Hempel, Robert Prosser, Dana von Suffrin, Deniz Utlu, Julia Weber, Jan Wilm, Bettina Wilpert
Fr. 27.90
Gewitter hinter Gittern
Slim Bedoui, B. N. F., Kenny Berger, Frank Bieber-Kopf, X. Hardeck, Johannes Jötten, Markus Krieg, Thomas Meyer-Falk, X. Nador, Nina X., Helmut Pammler, X. Redur, Stephan S., Christian Templiner, Rero W., Ira Yrome
Fr. 16.90
Planvoll gescheitert
Fenna Willams, Joachim Speidel, Ursula Schmid-Spreer, Mark Jischinski, Brigitte Vollenberg, Brigitte Lamberts, Kerstin Lange, Sibyl Quinke, Mareike Fröhlich, Petra K. Gungl, Ivonne Keller, Renate Nolden, Edith Anna Polkehn, Stephan Peters, Pupuze Berber, Cécile Ziemons, Bruno Woda, Martin Meyer, Daniel Raifura, Klaudia Zotzmann-Koch
Fr. 18.90
Hidden Tales
Shada Astart, Dr. Karsten Beuchert, Benyamen Cepe, Elisa Bergmann, Bettina Ickelsheimer-Förster, Detlef Schirrow, Lyakon, Jasmin Jülicher, Nadine Roth, Alicia-Veronique Gröning, Eva von Kalm
Fr. 16.90
Das Böse vor deiner Tür
Sarah Bestgen, Nina Blazon, Vera Buck, Andreas Eschbach, Thomas Finn, Frank Goldammer, Liza Grimm, Andreas Gruber, Markus Heitz, Uwe Laub, Ivar Leon Menger, Kai Meyer, Annika Strauss, Vincent Voss
Fr. 17.90
Verbotene Bücher
Christian Damerow, Bettina Ferbus, Bernhard Finger, Sabine Frambach, Holger Göttmann, Johannes Harstick, Julia Annina Jorges, Vanessa Kaiser, Detlef Klewer, Thomas Lohwasser, Tobias Müller, T. S. Orgel, Felix Woitkowski
Fr. 18.90
Bremen beschwipst
Peter Meyer-Odewald
Fr. 7.90
Tintenfrische
Julia Balzer, Josefine Berkholz, Rasmus Blohm, Hazel Brugger, Lisa Christ, Tobias Gralke, Robin Isenberg, Alex Meyer, Fatima Moumouni, Leonie Mühlen, Sophie Passmann, Matthias Rosenthal, Friederike Schmid, Nino Seiler, Meral Ziegler, Jan Philipp Zymny, Philipp Herold
Fr. 17.90
Das Leben gestalten mit den Big Five for Life
John P. Strelecky
Fr. 16.90