Ihre Suche nach „Carola D'Mexis“ in „Romane & Erzählungen“
Blauer Nebel
Susanne Timm, Ina May, Katharina Gerlach, Anna Dorb, Beatrice Sonntag, Maike Johnke, Alexandra Richter, Marie Renninghaus, Britta Bendixen, Regine Seemann, Nicole Stranzl, Annette Rosenberger, Marina Kienitz, Marie Bastide, Alina Jipp, Ava Cooper, Juliane Sophie Kayser, Carola Christiansen, Astrid Schwikardi, Irina Gruber, Carmen Görres, Yvonne Wundersee, Sandra-Michelle Strausz, Annika Schüttler, Gottlieb Herdt, Andrea Rosenhahn, Leo Büchner, Patrick Woywod, Sandra Denkmann
Fr. 13.00
Flüsterherz - 1 - Schneeflockengeflüster
Carola Leipert, Alexandra Mazar
Fr. 14.00
Strandkorbgeflüster - 2 - Flüsterherz-Reihe
Carola Leipert, Alexandra Mazar
Fr. 14.00
Phantastischer Montag - 1 - Kuriose Kalendertage
Maike Stein, Carola Wolff, Alexa Pukall, C.A.Raaven
Fr. 15.00
Kann Carola verzeihen? (Ungekürzt)
A.f. Morland
Fr. 10.00
Unser Mathelehrer unterrichtet von draussen – damit er dabei rauchen kann!
Lena Greiner, Carola Padtberg
Fr. 15.90
Mystery Nights - 1 - Das Dracula Syndrom
Carola Kickers
Fr. 3.50
Mystery Nights - 2 - Weg der Verdammten
Carola Kickers
Fr. 3.50
Mystery Nights - 3 - Zeit der Nebel
Carola Kickers
Fr. 3.50
Stellen Sie die Sirenen aus – mein Kind macht Mittagsschlaf!
Lena Greiner, Carola Padtberg
Fr. 12.00
Red Honey
Carola Kickers
Fr. 11.00
Die PSI-Akten - 12 - Die PSI-Akten 12: Draculas Rückkehr
Simeon Hrissomallis
Fr. 6.50
Faith - The Van Helsing Chronicles - 10 - Faith: Das Böse im Menschen
Simeon Hrissomallis
Fr. 6.50
Faith - The Van Helsing Chronicles - 11 - Faith: Wendepunkt
Simeon Hrissomallis
Fr. 6.50
Helikopter-Eltern - 2 - Ich muss mit auf Klassenfahrt - meine Tochter kann sonst nicht schlafen!
Lena Greiner, Carola Padtberg-Kruse
Fr. 15.00
Mein erster Selbstmord
Carola Wolff
Fr. 19.00
Helikopter-Eltern - 1 - Verschieben Sie die Deutscharbeit, mein Sohn hat Geburtstag!
Lena Greiner, Carola Padtberg-Kruse
Fr. 15.00
Auszeit - Eifel-Krimi (Ungekürzt)
Carola Clasen
Fr. 13.00
Novembernebel - Eifel-Krimi (Ungekürzt)
Carola Clasen
Fr. 13.00
Tot und begraben - Eifel-Krimi (Ungekürzt)
Carola Clasen
Fr. 13.00
Stilleben i vitt
Carola Hansson
Fr. 9.00
De två trädgårdarna
Carola Hansson
Fr. 7.50
End of Men
Christina Sweeney-Baird
Fr. 26.00
Alle Farben meines Lebens
Cecelia Ahern
Fr. 27.00
Alle Farben meines Lebens
Cecelia Ahern
Fr. 18.00
Eine perfekte Familie
Liane Moriarty
Fr. 30.00
Das Haus der Verlassenen
Emily Gunnis
Fr. 15.00
Was bleibt, sind wir
Jill Santopolo
Fr. 10.00
Was bleibt, sind wir
Jill Santopolo
Fr. 22.00