Ihre Suche nach „Clara Glenn“ in „Bestseller“
Craft
Glenn Adamson
Fr. 27.00
UglyDolls - UglyDolls - Das Original-Hörspiel zum Kinofilm
Alison Peck, Thomas Karallus, Alexander Löwe, Robert Rodriguez
Fr. 5.00
Der Jünger des Teufels
Glenn Meade
Fr. 9.00
Bob der Baumeister - 14 - Folge 14: Bobs bunte Welt (Die Klassiker)
Diane Redmond, Glenn Dalin, Julie Jones
Fr. 7.90
Bob der Baumeister - 17 - Folge 17: Hoch hinaus (Die Klassiker)
Sarah Ball, Diane Redmond, Glenn Dakin, Julie Jones
Fr. 7.90
Bob der Baumeister - 16 - Folge 16: Katzen und Hunde (Die Klassiker)
Glenn Dakin, Jimmy Hibbert
Fr. 7.90
Bob der Baumeister - 19 - Folge 19: Schreck lass nach! (Die Klassiker)
Ian Carney, Glenn Dakin, Ben Randall
Fr. 7.90
Die Pianistin. Clara Schumann und die Musik der Liebe
Beate Rygiert
Fr. 13.00
Lebensmelodien – Eine Hommage an Clara und Robert Schumann
Elke Heidenreich
Fr. 12.00
Le Théâtre de Clara Gazul: Heaven and Hell
Prosper Mérimée
Fr. 3.50
Diário de uma garota como você - 2 - Diário de uma garota como você - Férias
Maria Inês Almeida
Fr. 6.50
Märchenhafte Sächsische Schweiz
Frank Fröhlich, Alfred Meiche, Edwin Bormann, Peter Ufer
Fr. 10.00
Conni - 10 - 10: Conni im Advent / Conni fährt Schlittschuh / Conni lässt Drachen steigen / Conni und der fiese Schnupfen (Vier Hörspiele zur TV-Serie)
Arne Gedigk, Ludger Billerbeck, Julia Boehme, Daniel May, Nana Andrea Meyer, Liane Schneider, Michael Grimm, Andreas Gensch
Fr. 5.00
Conni - 7 - 07: Conni beim Frisör / Conni auf Waldsafari / Conni auf der Burg / Conni und das Froschkonzert (Vier Hörspiele zur TV-Serie)
Liane Schneider, Michael Grimm, Ludger Billerbeck, Arne Gedigk
Fr. 5.00
Conni - 8 - 08: Conni übernachtet bei Julia / Conni geht nicht mit Fremden mit / Conni auf der Baustelle / Conni macht Flohmarkt (Vier Hörspiele zur TV-Serie)
Ludger Billerbeck, Arne Gedigk, Michael Grimm, Liane Schneider
Fr. 5.00
Conni - 9 - 09: Conni und der Hundebesuch / Conni wird Clown / Conni feiert Fasching / Conni und der Dreck-weg-Tag (Vier Hörspiele zur TV-Serie)
Nana Andrea Meyer, Liane Schneider, Ludger Billerbeck, Daniel May
Fr. 5.00
SWR Edition - Hier Familie Hansen
Gisela Prugel
Fr. 16.00
SWR Edition - Das Schiedsgericht
Menander
Fr. 7.50
Dietrich Bonhoeffer
Christian Mörken
Fr. 21.00
Otfried Preussler - 3 - Der kleine Wassermann - Herbst im Mühlenweiher
Martin Freitag, Tania Freitag, Otfried Preussler
Fr. 5.00
Die Weihnacht des Ebenezer Scrooge
Charles Dickens
Fr. 9.00
Titania Special, Märchenklassiker, Das verlorene Sternchen
Mara Schroeder-von Kurmin
Fr. 2.00
Comment réussir une négociation
William Ury Patton, Roger Fisher, Bruce Patton
Fr. 13.00
Die Nacht vor Ostern
Nadine Reitz
Fr. 1.00
Enfoques al mundo hispánico Audio-CD
Rike Ávila Vega, Sebastian Bolz, Anne-Katharina Brosius, Bettina Dohrn, Natalie Harp, Clara Theis
Fr. 23.80
Poetry Tapes - Der Slam Sampler
Andy Strauss, Nico Semsrott, Julian Heun, Patrick Salmen, Florian Cieslik, Philipp Scharri, Sarah Hakenberg, Laurin Buser, Sebastian 23, Anke Fuchs, Clara Nielsen
Fr. 17.90
A Contadora de histórias e outros contos de encantar
Clara Haddad
Fr. 7.50
Kinder der Eifel (Ungekürzt)
Clara Viebig
Fr. 13.00
Windschattengewächs
Clara Nielsen
Fr. 14.00
Taumel in den Abgrund
Clara Fall
Fr. 5.50