Ihre Suche nach „Clara Inglese“
Les Musiques De Madame Bovary
David Kadouch
Fr. 27.90
Das Erbe unserer Zeit
Clara Lindemann
Fr. 19.90
Dr. Cute, bitte in den OP.
Clara Miller
Fr. 16.00
Dr. Cute, bitte in den OP.
Clara Miller
Fr. 17.00
Kommissar Suber ermittelt
Clara Winter
Fr. 16.00
Mein Besuch bei den Göttern
Clara Baumann, Max Stachen, Constantin Meys
Fr. 18.00
EMU Reform Mechanisms
Clara Isabella Siegle
Fr. 28.90
Ich leih dir mein Herz
Hannah Zieger, Elizabeth Schweimler, Naemi Schmitz, Alonja Rhie, Nora Niederstadt, Rebekka Michel, Merit Lachmann, Katharina Krause, Miljan Ehlers, Lara Feldhausen, Clara Christ, Maria Buchtijarova, Preisträger*innen Claras Preis 2023
Fr. 18.90
Remembering the Anthropocene
Clara de Massol de Rebetz
Fr. 130.00
Letztes Gebet am Comer See / Kommissarin Giulia Cesare Bd.4
Clara Bernardi
Fr. 18.90
Die GmbH mit gebundenem Vermögen - geboten oder überflüssig?
Clara Marie Kattein
Fr. 120.90
Und ich -
Marica Bodrozic, Mareike Fallwickl, Judith Poznan, Christine Koschmieder, Stefanie Jaksch, Ann Cotten, Simone Scharbert, Caca Savic, Julia Friese, Olga Grjasnowa, Zsusza Bank, Isabel Bogdan, Jarka Kubsova, Clara Schaksmeier, Rasha Kayat, Claudia Hamm, Daria Kinga Majewski, Gabriele von Arnim, Slata Roschal
Fr. 24.90
Triumph In London-Eine Beliebte Pianistin
Antje Hamer, Lola Svetlova
Fr. 25.00
Pride-Poesie
A. Kraft, Clara Brill, Elias Kosanke, Eva Becker, Frank Schablewski, Frida Adriana Martins, Friedrich Kloss, Gabriel Wolkenfeld, Gerit Virginia Ariel Gerlach, Inge Lütt, Jasmin Fürbach, Johanna Körber, Johannes Lemm, Leah Leaf, Lena Elble, Lisa Glöckler, Lydia Kray, Mathias Hundt, Michaela Wareka, Michelle Mommertz, Samuel Benke, Simone Abrahamsson, Sinnnix, Stefan Hölscher, Martin Wolkner
Fr. 15.00
Pride-Poesie
A. Kraft, Clara Brill, Elias Kosanke, Eva Becker, Frank Schablewski, Frida Adriana Martins, Friedrich Kloss, Gabriel Wolkenfeld, Gerit Virginia Ariel Gerlach, Inge Lütt, Jasmin Fürbach, Johanna Körber, Johannes Lemm, Leah Leaf, Lena Elble, Lisa Glöckler, Lydia Kray, Mathias Hundt, Michaela Wareka, Michelle Mommertz, Samuel Benke, Simone Abrahamsson, Sinnnix, Stefan Hölscher, Martin Wolkner
Fr. 24.00
Forever's Gonna Start Tonight
Clara Blais
Fr. 15.00
NightWash - NightWash, Talent Award 2018 - Finale
Simon Stäblein, Sven Bensmann, Tobi Freudenthal, Niclas Amling, Kawus Kalantar, Janine vom Olivenbaum, Aladdin, Hani Who, Maria Clara Groppler, Mazi
Fr. 10.00
Among the Farmyard People
Clara Dillingham Pierson
Fr. 7.00
Wenn Sorgen krank machen
Clara A. May
Fr. 10.00
Los hijos de gólem
Clara Bennett
Fr. 7.50
Farbenfrohe Sommerzeit
Clara Farbenfroh
Fr. 18.00