Ihre Suche nach „Doris Krebs“ in „Hörspiele für Erwachsene“
Fr. 16.00
Am Leben bleiben
Wolfram Gössling
Fr. 18.00
Statt Fr. 10.00
Fr. 4.00
Heilung im Licht
Anita Moorjani
Fr. 15.00
NightWash - NightWash, NightWash TV 2024
Chris Tall, Tutty Tran, Laura Brümmer, David Kebekus, Atze Schröder, Ben Schafmeister, Ana Lucia, Maxi Gstettenbauer, Friedrich Hermann, Enissa Amani, Kristina Bogansky, Leila Ladari, Simon Stäblein, Markus Krebs, Jan van Weyde, Osan Yaran, Mirja Regensburg, Herr Schröder, Luisa Charlotta Schulz, Fabio Landert, Miss Allie, Nico Stank, Tony Bauer, Anissa Loucif, Marco Gianni, Maria Clara Groppler
Fr. 13.00
NightWash - 4 - NightWash TV 2024
Simon Stäblein, Markus Krebs, Jan van Weyde, Osan Yaran, Mirja Regensburg
Fr. 5.00
Annekathrin hat Krebs: Hört nicht auf mit mir zu lachen
Karl Heinz Kristel
Fr. 15.00
Frei sein, wo immer du bist
Thich Nhat Hanh
Fr. 10.00
Das Dschungelbuch – Teil I & II
Rudyard Kipling
Fr. 26.00
Lyrische Momente
Doris Margot Schlechta
Fr. 9.00
Afrikanische Tragödie
Doris Lessing
Fr. 11.00
Tapir - Die Reisgöttin
Doris Dörrie
Fr. 13.00
Krebs - So läuft es wirklich
B. Wood
Fr. 15.00
NightWash Live - NightWash Live, April 2023
Bora, Marcel Mann, Julia Brandner, Fabio Landert, Mathias Albus, Annika Lara, Markus Krebs, Ben Schafmeister, Luisa Charlotte Schulz
Fr. 10.00
Comedy alle wegen mir
Markus Krebs
Fr. 18.00
Die Nacht der 1000 Witze
Markus Krebs, Matze Knop, Guido Cantz, Oliver Gimber
Fr. 10.00
Tatort Tannenbaum
Hans Rosenfeldt, Michael Hjorth, Andreas Winkelmann, Simon Beckett, Åke Edwardson
Fr. 10.00
Weihnachtspantoffel
Andreas Winkelmann
Fr. 5.00
Kottan ermittelt - Hörspiele - 7 - Kottan ermittelt: Rabengasse 3a (Hörspiel 7)
Tibor Zenker, Helmut Zenker, Jan Zenker
Fr. 5.00
Das Gemeindekind
Marie von Ebner-Eschenbach
Fr. 11.00
Westlich vom Euphrat
Doris Carla Doussemer
Fr. 21.00
Fr. 15.00
Fr. 19.00
Nicht mehr ich
Doris Wagner
Fr. 22.00
Fr. 18.00
Mit dem Rücken zur Wand ist nach vorne alles frei
Doris Mitterbacher
Fr. 3.00
17 Jahre ohne Sex
Bernhard Salomon, Bernadette Schiefer, Markus Köhle, Jörg Zemmler, Nadja Bucher, Stephanie Mold, Robert Riedl, David Hell, Peter Landerl, Ann Cotten, Nikolai Soukup, Doris Mitterbacher
Fr. 10.00
Fr. 18.00
Die Villa auf der anderen Seite
Raphael Hausmann, Tim Kunz, Martin Mentzel
Fr. 5.50
NightWash - 4 - Stand-up Comedy mit Atze Schröder & Gästen
Atze Schröder, Özcan Cosar, Markus Krebs, Lena Kupke, Das Lumpenpack
Fr. 5.50