Ihre Suche nach „Ella Burfoot“ in „Krimi & Thriller“
Das Darmstädter Mörderliebchen
Ella Theiss
Fr. 20.90
Tödlicher Glühwein
Cornelia Anken, Isabella Archan, Christina Bacher, Ella Daelken, Monika Deutsch, Antje Fries, Alexandra Guggenheim, Jürgen Heimbach, Birgit Jennerjahn-Hakenes, Wolfgang Kemmer, Susanne Knepper, Walter Landin, Heidi Moor-Blank, Claudia Platz, Astrid Plötner, Katrin Pohl, Petra Scheuermann, Gabriele Scholtz, Jana Thiem, Brigitte Vollenberg, Gina Greifenstein
Fr. 14.90
Schwarzwald morbid
Beatrix Erhard, Thomas Erle, Renate Klöppel, Bernd Leix, Anja Puhane, Andre Rober, Susanne Tägder, Ella Theiss, Sarah Tischer, Barbara Saladin, Daniel Walter, Ute Wehrle, Joan Weng, Anne Griesser
Fr. 23.50
Jugendstil und Heinerblut
Eric Barnert, Michael Kibler, Roland Spranger, Tatjana Kruse, Patricia Holland Moritz, David Frogier de Ponlevoy, Susanne Hanika, Klaus Berndl, Gisa Klönne, Sabrina Altermatt, Ivar Leon Menger, Michaela Pelz, Almuth Heuner, Sabina Naber, Jutta Siorpaes, Thomas Schrage, Ivonne Keller, Johannes Maria Stangl, Ella Theiss, Ingrid Noll, Elisabeth Herrmann
Fr. 17.90
Du stirbst nicht nur zur Sommerzeit
Svea Jensen, Kathrin Hanke, Markus Rahaus, Regine Kölpin, Anke Küpper, Henrik Siebold, Sabine Weiss, Michael Thode, Ben Westphal, Sina Beerwald, Felix Leibrock, Hartmut Höhne, Adrian Geiges, Christian Kraus, Anette Schwohl, Markus Kleinknecht, Jobst Schlennstedt, Ella Danz, Elsa Dix, Nicole Neubauer, Carolyn Srugies, Michelle Marly, Michael Römling, Franziska Henze
Fr. 16.90
Von Zimtsternen und Zimtzicken
Friederike Schmöe, Jennifer B. Wind, Isabel Morf, Ella Danz
Fr. 14.90
Fr. 18.90
Fr. 17.90
Suche Trödel, finde Leiche!
Nessa Altura, Raoul Biltgen, Jürgen Ehlers, Sascha Gutzeit, Almuth Heuner, Karr und Wehner, Erwin Kohl, Regine Kölpin, Ralf Kramp, Tatjana Kruse, Susanne Mischke, Heidi Moor-Blank, Renate Müller-Piper, Niklaus Schmid, Bärbel Schoening, Fabian Skibbe, Klaus Stickelbroeck, Kai Magnus Sting, Ella Theiss
Fr. 14.90
Mallorca mörderisch geniessen
Kai Riedemann, Paul Decrinis, Klaus Stickelbroeck, Sabine Giesen, Brigitte Lamberts, Rike Stienen, Ella Dälken, Ingrid Werner, Jan Lammers, Kerstin Lange, Ursula Schmid-Spreer, Ursula Hahnenberg, Bruno Woda, Ina Boa, Josef Rauch, Anette Schwohl
Fr. 16.90
Fr. 17.90
Mecklenburger Schweinerippe(r)
Angelika Waitschies, Wolfgang Schüler, Mischa Bach, Arnd Federspiel, Mirjam Phillips, Sabine Reins, Manfred C. Schmidt, Petra Steps, Regine Kölpin, Monika Buttler, Heinrich-Stefan Noelke, Philipp Bobrowski, Claudia Toman, Ella Theiss, Gitta Edelmann, Sabine Prilop, Andreas J. Schulte, Renate Müller-Piper, Heidi Ramlow, Kerstin Lange, Andreas Schmidt, Claudia Schmid, Christine Sylvester, Matthias Houben
Fr. 16.90
Wellengang und Wattenmorde - Sylt, Amrum, Föhr, Pellworm, Nordstrand, Helgoland
Mischa Bach, Arnd Federspiel, Hannelore Höfkes, Jennifer B. Wind, Philipp Bobrowski, Anja Balschun, Evelyn Barenbrügge, Ulrike Bliefert, Anja Marschall, Dieter Beckmann, Anne Griesser, Ella Theiss, Christian Jaschinski, Angelika Waitschies, Claudia Schmid, Sabine Prilop, Monika Buttler, Gitta Edelmann, Sabine Reins, Regine Kölpin, Mirijam Phillips, Wolfgang Schüler, Heidi Ramlow
Fr. 12.90
Vogtländisches Blut(bad)
Roland Spranger, Maren Schwarz, Regine Schleheck, Astrid Seehaus, Ella Theiss, Regine Kölpin, Franziska Franke, Christoph Krumbiegel, Sandra Rehschuh, Beate Werner, Heidi Moor-Blank, Manfred Köhler, Mischa Bach, Arnd Federspiel, Stefan Jahnke, Bettine Reichelt, Sabine Kampermann, Petra Steps, Claudia Schmid, Göran Seyfarth, Gunnar Schuberth, Christine Sylvester, Andreas M. Sturm, Klaus Paffrath, Frank Dörfelt, Dieter Loga
Fr. 14.90
Fr. 17.90