Ihre Suche nach „Gabriel Andrade“ in „Drama & Lyrik“
Estações da Existência
Gabriel Mageski
Fr. 2.50
As palavras não ditas
Gabriel F. Passos
Fr. 2.00
Poemas fod@s
Gabriel F. Passos
Fr. 7.50
Willst Du Dein Herz mir schenken?
Johann Wolfgang Von Goethe, Friedrich Gottlieb Kloppstock, Karoline Von Günderode, Wilhelm Busch, Frank Wedekind, Stefan George, Heinrich Heine, Andrew Marvel, Friedrich Rückert, Joachim Ringelnatz, William Shakespeare, Hugo von Hofmannsthal, August von Platen, Josepf von Eichendorff, François Villon, Friedrich Hörderlin, Edgar Allan Poe, Christian Hoffmann von Hoffmannswaldau, Christina Georgina Rossetti, Charles Beaudelaire, Dante Gabriel Rossetti, Georg Heym
Fr. 7.00
Mund auf, Wort raus
Patrick Armbruster, Simon Chen, Tom Combo, Daniela Dill, Ivo Engeler, Elsa Fitzgerald, Mathias Frei, Stefanie Grob, Jürg Halter, Etrit Hasler, Dari Hunziker, Renato Kaiser, Sandra Künzi, Richi Küttel, Pedro Lenz, Simon Libsig, Ato Meiler, Marguerite Meyer, Daniel Ryser, Patrick Savolainen, Ralf Schlatter, Constantin Seibt, Lara Stoll, Gabriel Vetter
Fr. 17.00
Aus dem Leben eines Taugenichts
Josef Freiherr von Eichendorff
Fr. 6.00
Six Degrees of Separation
John Guare
Fr. 7.50
El amor
Pablo Marchetti
Fr. 5.00
The New Life
Dante Alighieri
Fr. 5.50
Hattinger - 2 - Hattinger und der Nebel
Thomas Bogenberger
Fr. 9.00
Joshua
Andreas Seiller
Fr. 14.00
Hattinger - 1 - Hattinger und die kalte Hand
Thomas Bogenberger
Fr. 9.00
Besessen
Sabine Baumgartner
Fr. 16.00
Brunnenleich
Ilona Schmidt
Fr. 19.00
Tödliche Fälschung
Thomas Baum
Fr. 10.00
Trauma
Astrid Pfister
Fr. 13.00
Entschärft
Ulli B.
Fr. 7.00
Hobbydetektiv Melchior Fischer - 1 - Spätfolgen: Kriminalroman
Wolfgang Bortlik
Fr. 16.95
Das Gletschermädchen
Daniela Arnold
Fr. 15.00
Linn Geller - 2 - Nebeljagd
Julia Hofelich
Fr. 19.00
Böse Blumen
Klaudia Blasl
Fr. 10.00
Geiger-Zähler-Alpenkrimis - 1 - Zirbenholz und Alpenmord
Sven Kellerhoff
Fr. 11.00
Die grosse Allgäu-Miss Marple Krimi Box
Romina Angeli
Fr. 19.00
KOPFLOS IM KURHOTEL
Christina Unger
Fr. 10.00
Teufelskatz
Kaspar Panizza
Fr. 19.00
Lennart Ipsen - 2 - Nebel über Rønne
Michael Kobr
Fr. 24.00
Tödlicher Schlaf
Christoph Elbern
Fr. 15.00