Ihre Suche nach „Karin Vogt“ in „Romane & Erzählungen“
Spindarella Spinn von Spinnentier und die schräge Familie Popp
Karin Beisteiner
Fr. 21.90
Ein Leben wie Kopfsteinpflaster
Karin Gloger
Fr. 18.90
Reportagen #77
Eva Wolfangel, Andrew Müller, Karin Wenger, Margrit Sprecher, Darja Keller, Marc Bädorf
Fr. 22.00
Sagenhafte Geschichten
Gabriele Haefs, Karon Alderman, Willi Basler, Birgit Beyer, Camilla Collett, Hardy Crueger, Erik Edvardsen, Günther Eichweber, Carl Ewald, Gilli Fryzer, Nikolaus Gatter, Ralph Gerstenberg, Espen Haarvardsholm, Peter Paul Haefs, Wilhelm Hauff, Levi Henriksen, Christel Hildebrandt, Ulrich Joosten, Eris von Lethe, Liederjan, Dorothy McArdle, Tomás Mac Siomón, Romain John van de Maele, Freyja Melsted, Alexander Mochalov, Regine Normann, Roda Roda, Claudia Schmid, David Slattery, Ralf Sotscheck, Christine Vogeley, Benedikt Wrede, Selma Lagerlöf, Karin Braun
Fr. 16.90
Weltenbummler-Anekdoten, besondere, persönliche Erlebnisse im Kontakt mit den Menschen vor Ort und ihrer Kultur.
Karin Möbius
Fr. 18.00
Asphodelen inbegriffen
Karin Fruth
Fr. 16.00
Das Geheimnis des Phönix / Ashwood Academy Bd.2
Karin Müller
Fr. 19.50
Die Spinner:innen
Su Albrecht, Lina Engler, Michèle Maria Graf, Karin Hangartner, Karin Himmelreich-Rades, Christiane Holsten, Peter Indergand, Christine Kostritza, Petra Meyer, Caroline M. Noack, Karin Raffeiner, Annette Roemer, Dagmar Steigenberger, Katharina Waibel
Fr. 36.90
Queeres entdecken 2022
Andreas Jungwirth, Anne Schelzig, Bettina Barkhoven, Dima Lubimov, Emilia Grace, Gepo Lynx, Lena Richter, Hanna Bertini, Hansjörg Nessensohn, Jan Ranft, Jenny Wood, Juliane Seidel, Katharina Lucas, Klaus Berndl, Lilienne Erie, Nicole Eick, Nicole Stranzl, Sabine Reifenstahl, Saskia Rönspies, Sina Vogt, Stefan Zumkehr, Sunil Mann, Talia May, Tanja Meurer, Ursula Knoll
Fr. 28.00
Queeres entdecken 2022
Andreas Jungwirth, Anne Schelzig, Bettina Barkhoven, Dima Lubimov, Emilia Grace, Gepo Lynx, Lena Richter, Hanna Bertini, Hansjörg Nessensohn, Jan Ranft, Jenny Wood, Juliane Seidel, Katharina Lucas, Klaus Berndl, Lilienne Erie, Nicole Eick, Nicole Stranzl, Sabine Reifenstahl, Saskia Rönspies, Sina Vogt, Stefan Zumkehr, Sunil Mann, Talia May, Tanja Meurer, Ursula Knoll
Fr. 16.00
Good News Magazin 23/3
Viktoria Franke, Nina Kegel, Mara Betjemann, Pia Bergmann, Lara Schmalzried, Luisa Vogt, Florian Gutnoff, Rahel Pfeffinger, Mona Tarrey
Fr. 12.90
Die Erbinnen
Friederike Lydia Ahrens, Christiane Maria Luti, Kirsten Eckmann, Manon Haccius, Sabine Hammer, Marion Diehr, Karin Harries-Hedder, Felizitas Peters, Ursula Striepe, Petra Thelen, Barbara Rossi, Birgit Weiglein
Fr. 28.00