Ihre Suche nach „Simone H.“ in „Unterhaltung“
Die Geschichte der Abderiten
Christoph Martin Wieland
Fr. 16.00
ARS ACUSTICA - Ausculta
Johannes S. Sistermanns
Fr. 5.00
Aristokratie und Wahnsinn
Elsa Fitzgerald, Ribi Rimini
Fr. 15.00
Bern ist überall - partout
Guy Krneta, Pedro Lenz, Gerhard Meister, Michael Stauffer, Beat Sterchi
Fr. 15.00
MIR... ... so viel wie nie
Hans Koch, Michael Stauffer, Fabian Kuratli
Fr. 15.00
Zündend für ein ganzes Leben
Josef Freiherr von Eichendorff, Otto A. Böhmer
Fr. 2.50
und träumte von der alten Zeit
Josef Freiherr von Eichendorff, Gregor Wittkop
Fr. 2.50
Vor dem Sturm
Theodor Fontane
Fr. 16.00
Unwiederbringlich
Theodor Fontane
Fr. 16.00
Wanderungen durch die Mark Brandenburg - 2 - Wanderungen durch die Mark Brandenburg II
Theodor Fontane
Fr. 13.00
Effi Briest
Theodor Fontane
Fr. 16.00
Wanderungen durch die Mark Brandenburg - 3 - Wanderungen durch die Mark Brandenburg III
Theodor Fontane
Fr. 13.00
Wanderungen durch die Mark Brandenburg - 1 - Wanderungen durch die Mark Brandenburg I
Theodor Fontane
Fr. 13.00
Der Silvesterabend
Adalbert Stifter
Fr. 2.50
Die Leute von nebenan
Wolf Schmidt
Fr. 5.00
Ausflug nach Rheinsberg
Kurt Tucholsky
Fr. 5.00
Das Urteil des Paris
Christoph Martin Wieland
Fr. 5.00
sich abarbeiten
Björn SC Deigner
Fr. 7.50
Bleak House - 2 - Bleak House II
Charles Dickens
Fr. 22.00
Klappstuhllesungen Vol.1
Rebecca Gisler, Francis Nenik, Simon Deckert
Fr. 7.50
Bleak House - 1 - Bleak House I
Charles Dickens
Fr. 22.00
Bleak House - 3 - Bleak House III
Charles Dickens
Fr. 22.00
Maulwürfe
Günter Eich
Fr. 5.00
gägäWärt
Stefanie Grob, Patrick Frey, Etrit Hasler, Simon Chen, Dülü Dubach, Knackeboul, Pedro Lenz, Manuel Stahlberger, Gabriel Vetter
Fr. 15.00
Muff
Die Gebirgspoeten
Fr. 15.00
Der fromme Pilger
Johann Peter Hebel
Fr. 2.50
Petersburg
Andrej Belyi
Fr. 20.00
ARS ACUSTICA - Orchestral Preparations
Barry Bermange
Fr. 5.00
Sein einziger Sohn
Leopoldo Alas (Clarin)
Fr. 20.00
SWR Edition - Das Fähnlein der sieben Aufrechten
Gottfried Keller
Fr. 7.50