Ihre Suche nach „Tania Sardí“ in „Hörspiele für Kinder- & Jugendliche nach Alter“
Conni - Conni übernachtet bei Julia / Conni geht nicht mit Fremden mit
Liane Schneider, Ludger Billerbeck, Hans-Joachim Herwald
Fr. 5.00
Conni - Conni und das Ponyabenteuer
Hans-Joachim Herwald, Ludger Billerbeck, Julia Boehme
Fr. 5.00
Conni - Conni und das neue Fohlen
Julia Boehme, Ludger Billerbeck, Hans-Joachim Herwald
Fr. 5.00
Conni - Conni geht verloren / Conni in den Bergen
Hans-Joachim Herwald, Liane Schneider
Fr. 5.00
Conni - Conni und ihr Lieblingspony / Conni läuft Laterne
Liane Schneider, Hans-Joachim Herwald
Fr. 5.00
Paddington (Das Original-Hörspiel zum Kinofilm)
Thomas Karallus
Fr. 6.00
Conni - Conni und die Ponys im Schnee
Julia Boehme, Hans-Joachim Herwald, Ludger Billerbeck
Fr. 5.00
Die Wolf-Gäng - 6 - 06: Rettet die Elfen
Wolfgang Hohlbein, Dieter Winkler, Katrin Wiegand, Jana Gross
Fr. 5.00
UglyDolls - UglyDolls - Das Original-Hörspiel zum Kinofilm
Alison Peck, Thomas Karallus, Alexander Löwe, Robert Rodriguez
Fr. 5.00
Fr. 6.00
Anne auf Green Gables, Sammelband - Folge 9-12
Lucy Maud Montgomery
Fr. 10.00
Folge 1: Babysitter Phuddle (Das Original-Hörspiel zum Buch)
Sibylle Gassner
Fr. 6.00
Weltraumpartisanen - 30 - Planetaktion Z
Nikolai von Michalewsky
Fr. 6.00
Weltraumpartisanen - 15 - Aktenzeichen: Illegal
Nikolai von Michalewsky
Fr. 6.00
Mark Brandis - Raumkadett - 7 - 07: Laurin
Balthasar von Weymarn
Fr. 6.00
H2O - Plötzlich Meerjungfrau - 11 - 11: Zane auf heisser Spur / Rikkis Geheimnis
Henning Stegelmann, Thomas Karallus
Fr. 5.00
Conni - Conni und das grosse Bergabenteuer
Hans-Joachim Herwald, Julia Boehme, Ludger Billerbeck
Fr. 5.00
Tintenwelt - 3 - Tintentod
Cornelia Funke
Fr. 12.00
Andi Meisfeld - 8 - Andi Meisfeld, Folge 8: Andi Meisfeld und die Kandis-Erpressung
Tom Steinbrecher
Fr. 5.50
Folge 3: Mission im Weltraum / Leons Weihnachten (Das Original-Hörspiel zur TV-Serie)
Thomas Karallus
Fr. 5.00
Olchi-Detektive - 15 - Angriff der Gangster-Haie
Erhard Dietl, Barbara Iland-Olschewski
Fr. 8.50
Die Olchis - Das geheime Olchi-Experiment
Erhard Dietl
Fr. 10.00
Tintenwelt - 1 - Tintenherz
Cornelia Funke
Fr. 12.00
Asterix - Der goldene Hinkelstein
Angela Strunck, Albert Uderzo, René Goscinny
Fr. 1.00
Fr. 14.00
Die Zuckermeister - 2 - Die verlorene Rezeptur
Tanja Voosen
Fr. 11.00
Franzis Ameisengeschichten - 1 - Eine Ameise namens Erbse
Tanja Gerhardt
Fr. 4.50
Brazzo Razzini - Das Geheimnis der unheimlichen Rumpelkammer
Tanja Schettler
Fr. 5.50
Franzis Ameisengeschichten - 2 - Wo sind die Läuse?
Tanja Gerhardt
Fr. 4.50
Max und der Sternenforscher (Ungekürzt)
Tanja Wenz
Fr. 9.00