Ihre Suche nach „Torsten Voss“ in „Kurzgeschichten“
Mysterien der See
Nele Sickel, Carsten Theile, Jan-Christoph Prüfer, Günther Kienle, Heike Knauber, Florian Clever, Jörg Fuchs Alameda, Thomas Williams, M. H. Steinmetz, Bettina Ferbus, Gundel Steigenberger, Vincent Voss, Nora-Marie Borrusch, Sandra Lode, Moritz Döring, Regine D. Ritter, Faye Hell, Thomas Lohwasser, Vanessa Kaiser, Thomas Karg
Fr. 18.90
Aufgewachsen in Ost und West
Claudia Dreyer, Gerlinde Ebner, Eidel-Reitze Rosemarie, Charlotte Elisabeth, Emma Eschenbach, Susanna M. Farkas, Norbert Fleischer, Peter Frey, Jenny Friedheim, Jörg Hampel, Bettina-Maria Henze, Peter Knauth, Carola Kleinschmidt, Dieter Küchler, Sylvia Lenz, Rainer Lewandowski, Guido Liedtke, Frieda Lowick, Peter Mann, Pauline Max, Christine Njoum, Andreas Peglau, Jörg Philipp, André Reifenrath, Angela Reinhardt, Holger Schatz, Beate Strehlitz, Helga Thomsen, Rudolf Wedekind, Frank Wegner, Reinald Wegner, Wulf Mirko Weinreich, Nila Wortmann, Uschi Ziegeler, Matthias Stark, Katrin McClean, Torsten Haeffner
Fr. 24.80
Christmas Dreams and Winter Kisses
Antonia Wesseling, Andreas Dutter, Basma Hallak, Beril Kehribar, Christian Handel, Inka Lindberg, Janine Ukena, Jennifer Wiley, Julia Hausburg, Julia Niederstrasser, Justine Pust, Kristin MacIver, Laura Labas, Lea Kaib, Lin Rina, Maike Voss, Nica Stevens, Nina Bilinszki, Noah Stoffers, Regina Meissner, Sarah Saxx, Sophie Bichon, Valentina Fast
Fr. 19.90
Gemälde trifft Poesie
Inge Diesel-Voss
Fr. 18.00
Herbstlande / Neue Geschichten aus den Herbstlanden
Jörg Fuchs Alameda, Nina Bellem, Stefanie Bender, Stefan Cernohuby, Lisa Dröttboom, Akram El-Bahay, Carolin Gmyrek, Michaela Harich, Janika Hoffmann, Stephanie Kempin, Günther Kienle, Laura Kier, Marco Körner, Silke Lindenberger, Christina Löw, Julia Maar, Katrin Minert, Mikkel Robrahn, Torsten Scheib, Fabienne Siegmund, Jerry J. Smith, Noah Stoffers, Markus Heitkamp
Fr. 24.90
Das Böse vor deiner Tür
Sarah Bestgen, Nina Blazon, Vera Buck, Andreas Eschbach, Thomas Finn, Frank Goldammer, Liza Grimm, Andreas Gruber, Markus Heitz, Uwe Laub, Ivar Leon Menger, Kai Meyer, Annika Strauss, Vincent Voss
Fr. 17.90
Mörderische Kieler Förde
Sina Beerwald, Sylvia Gruchot, Björn Högsdal, Cornella Leymann, Jörg Rönnau, Henning Schöttke, Nadine Sorgenfrei, Simon Voss, Kurt Geisler
Fr. 19.50
Der David ist dem Goliath sein Tod
Torsten Sträter
Fr. 16.90
Zeitgestrüpp
Angela und Karlheinz Steinmüller, Georgi Malinow, Gard Spirlin, Tais Teng, Peter Schattschneider, Peter Skalicky, Przemyslaw Zanko, Rolf Krohn, Jewgeni Lukin, Oliver Henkel, Gregor Simsel, Heidrun Jänchen, Irina Andronati, Andrej Lasartschuk, Karsten Kruschel, Pesach Amnuel, Erik Simon
Fr. 21.90
Der Mond ist ein Berliner
Torsten Harmsen
Fr. 17.90
Der Feind auf meiner Couch
Torsten Low
Fr. 7.90
Hinter dem Schleier
Fabienne Siegmund, Jacqueline Mayerhofer, Renée Engel, Karin Kratt, Sandra Lode, Detlef Klewer, Anja Buchmann, Thilo Corzilius, Christian Rabensturm, Michelle Reznicek, Sarah König, Sabrina Schumacher, Julia Dechert, Stefanie Schuhen, Ann-Kathrin Karschnick, Angela Zabel, Wanda Wälisch, Elias Gärtner, Christian Schlierkamp, Martina Schiller-Rall, Anke Höhl-Kayser, Janika Hoffmann
Fr. 18.90
Geister der Vergangenheit
Stephanie Plass, P. C. Thomas, R. M. Holtz, Heike Schrapper, Petra Schmidt, Sarah Ziegler, Andrea Harm, Pahl
Fr. 17.90
Stadt unter dem Meer
Michael Siefener, Chris Schlicht
Fr. 18.90
Verbotene Bücher
Christian Damerow, Bettina Ferbus, Bernhard Finger, Sabine Frambach, Holger Göttmann, Johannes Harstick, Julia Annina Jorges, Vanessa Kaiser, Detlef Klewer, Thomas Lohwasser, Tobias Müller, T. S. Orgel, Felix Woitkowski
Fr. 18.90
Fr. 14.90
Weihnacht at Tiffany's
Gayle Tufts
Fr. 16.90
Zombie Zone Germany: Die Anthologie
Christian Günther, Fabian Dombrowski, Alin Rys
Fr. 19.90